Geschäftsführung Niederlassungsleitung Team Standorte Infrastruktur Mitgliedschaften Veröffentlichungen
 

 

Claudia Aderbauer
Bauingenieurin
Fon   089 13928336-65

André Badstieber
Bauingenieur
Fon   06641 9661-38

Lukas Baumgarten
Bauingenieur
Fon   06641 9661-44

Wolfgang Behring
Bauingenieur
Fon   030 420211-05

Frank Bolz
Bauingenieur
Fon   06641 9661-32

Christian Bösl
Bauingenieur
Fon   089 13928336-22

Ingrid Brokamp-Verón
Assistenz der Geschäftsführung
Fon   06641 9661-80

Dr. Stefan Burghard
Bauingenieur
Leitung Niederlassung München
Fon   089 13928336-0

Marco Fölsing
Techn. Assistenz der Geschäftsführung
Fon   06641 9661-13

Emanuel Friedl
Bauingenieur
Fon   089 13928336-28

Ida Frimmel
Auszubildende Bauzeichnerin

Max Fritzsche
Bauingenieur
Fon   06151 391369-2

Simeon Genov
Bauingenieur
Fon   089 13928336-24

Thomas Goschin
Bauingenieur
Fon   030 420221-13

Ralf Greßmann
Bauzeichner
Fon   06641 9661-54

Barbara Hahnke
Sekretärin
Fon   06641 9661-12

Nathalie Hartmann
Bauzeichnerin
Fon   06641 9661-48

Andreas Hipper
Bauingenieur
Fon   089 13928336-27

Silke Hohmann
Hochbautechnikerin
Fon   06641 9661-35

Felix Kiel
Bauingenieur
Fon   089 13928336-64

Thorsten Kober
Bauingenieur
Leitung Niederlassung Berlin
Fon   030 420211-06

Claudia Köhler
Bauingenieurin
Fon   089 13928336-21

Laura Laubender
Bauingenieurin
Fon   089 13928336-61

Christian Lerch
Hochbautechniker
Fon   06641 9661-45

Peter Löwe
Bauingenieur
Geschäftsführer, Leitung NL Darmstadt
Fon   06151 391369-0

Lukas Märker
Bauingenieur
Fon   06151 391369-71

Sabrina Martin
Bauzeichnerin
Fon   06641 9661-37

Klaus Mindrup
Bauingenieur
Fon   089 13928336-41

Roland Müller
Bauingenieur
Fon   06151 391369-3

Holger Nennstiel
Bauingenieur
Fon   06641 9661-47

Eugen Pauls
Bauingenieur
Fon   06641 9661-33

Dr. Mandy Peter
Bauingenieurin
Leitung Niederlassung München
Fon   089 13928336-0

Vadim Rabinovic
Bauingenieur
Fon   030 42022112

Lukas Rausch
Auszubildender Bauzeichner

Kai-Uwe Razinger
Effizienzhaus-Experte / Energieberater
Zertifizierter Passivhaus-Planer
Fon   06641 9661-36

Tobias Rößmann
Bauingenieur
Fon   06641 9661-39

Sabine Roth
Assistenz der Geschäftsführung
Fon   06641 9661-10

Florian Rühl
Bauzeichner
Fon   06641 9661-43

Arbias Salihu
Bauingenieur
Fon   06641 9661-57

Magdalena Schmidt
Bauingenieurin
Fon   06151 391369-73

Dr. Michael Schmitt
Bauingenieur
Fon   06641 9661-31

Katrin Schubert
Bauingenieurin
Fon   06151 391369-62

Florian Schulz
Bauingenieur
Fon   06641 9661-34

Andreas Schwarz
Bauingenieur
Fon   030 420221-17

Katja Stiefenhofer
Sekretärin
Fon   089 13928336-0

Katrin Treinies
Bauingenieurin
Fon   030 420221-14

Nadine Vierheller
Sekretariat
Fon   06151 391369-0

Sandra Vogel
Bauzeichnerin
Fon   06641 9661-53

Fabian Wagner
Bauingenieur
Fon   089 13928336-17

Enrico Ziegler
Bauingenieur
Fon   06641 9661-46

Dmitry Zuev
Hochbautechniker
Fon   06641 9661-56